Тошнит, ломит поясницу, месячные с задержкой, тест отрицательный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена! Мне 28. Замужем. ПА был в прошлом цикле в конце месячных, муж кончил в меня. Потом перед овуляцией, но уже не в меня. В этом цикле Месячные должны были быть 5 августа, пришли 9. Цикл 28 дней. Я бы сказала, что они были скудные, так как обычно более обильные. Тест отрицательный. Сейчас уже несколько дней болит поясница, тошнит, в животе как будто что то есть, постоянно колит в разных частях. Пучит. Когда лежу, ощущение что внизу живота что то лежит. Соски стали чувствительней. Тест как будто показал вторую полоску, но я не уверена, другие тесты чистые. Овуляция через пару дней. Подскажите что это может быть! Заранее спасибо!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова