Задержка, первый секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня был первый половой акт. Мой молодой человек сначала вошел в меня без презерватива, а потом его одел, кончил не во мне. После этого у меня 2 месяца были месячные, а сейчас довольно большая задержка. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были нерегулярные, бывало и по 2 месяца задержка, но сейчас очень страшно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:29
Добрый день, Виктория.

Если месячные у вас были до этого как обычно, то беременности быть не может.