Задержка после первого секса

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: мне 20 лет, лишилась девственности неделю назад. Во время секса было резко больно, потом было немного крови. Следующие два дня была мазня. Занялись сексом на 26 день цикла. Обычно цикл длится 21-25 дней. Сейчас уже 32-й день цикла, месячных нет. Сделала тест на беременность, он отрицательный. Первый секс был без презерватива, но партнёр не кончил. Через 2 дня утром после похода в туалет, была кровь, была уверена, что начались месячные. Но больше крови не было. В связи с чем такая большая задержка? Обычно цикл регулярный, не помню, чтобы были задержки. Очень переживаю, не знаю, что делать. И нужно ли сдавать какие-то анализы? Партнёр проверенный.
После первого секса прошло 5 дней. Снова было больно и неприятно. Прервали половой акт. Что со мной не так? Важно упомнят, что до первого секса практиковали анальный сексом, партнёр не кончал внутрь, но не предохранились. Может ли это как-то повлиять на задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 18:45
Здравствуйте! Все с Вами так, естественные физиологические процессы