Беременность девушки

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 26 и 23
Здравствуйте, вчера с девушкой занялись сексом. Я кончил в презерватив причём вытащил(не в этом суть). Но не успел протереть, я оделся обратно. То есть мой половой орган терся с штанами, просто сидели. Потом через минут 20-30 мы снова занялись сексом, но при этом она сделала минет, и потом я вашел в неё без презерватива. Ещё один нюанс, у неё через пару дней месячные, и она делала минет. Это может как-то предотвратить беременность?
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 23:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2021-05-05 23:10
Не могли бы все, пошагово объяснить подробно, почему нет?
И какой процент того, что девушка забеременеет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-06 08:40
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.