Секс после минета

Спрашивает: Сергей Александрович Бондаренко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня вопрос. Может ли девушка забеременеть после орального секса, если после него был классический секс (незащищенный). Может стоит защититься в целях безопасности? Спасибо за ответ.
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-13 10:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей Александрович Бондаренко 2020-01-15 17:10
Спасибо за ответ! Меня девушка спрашивает, а тебе принципиально использовать презерватив во время секса? Я отвечаю, что конечно, это контрацепция. Но я пока не предложил ей пить противозачаточные, чтобы не использовать презервативы. Но я пока в раздумьях. Скажите, а в предэякуляте (смазке) есть какое-то количество спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 17:29
Есть единичные сперматозоиды от которых беременность не наступит