Порвался презирватив

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация решил заняться с девушкой сексом сразу после месечных и во время процесса порвался презирватив была вроде одна смазка в нем. Девушке 15 лет, наступит ли беременность в такой ситуации?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 18:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данил 2018-09-22 18:40
Еще раз добрый вечер, если заниматься сексом без презирватива после месечных, девушка может забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 20:23
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Данил 2018-09-22 20:25
Без семяизвержения, только из за смазки может быть?