Первый раз занялась сексом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлой ночью был первый половой акт, сегодня ночью уже второй, мужчина не кончал в меня, как говорит
1 вопрос, есть вероятность, что мужчина может "протечь" случайно в меня?
2 вопрос сейчас у меня бывают боли в нижней части живота и понос, это не являются признаками беременности?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.