Могла ли моя девушка забеременеть от смазки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера занимался сексом с девушкой (это был наш первый раз) на тот момент она была девственницой и я тоже. Сначала она мне мастурбировала и делала минет, потом я отошёл в туалет и увидел что из члена выделилась прозрачная капля(по всей видимости смазка) , я её смыл и отправился дальше в постель. Затем я проник в неё и занимался с ней сексом и затем я остановился и вынул (но не кончал, но был немного близок к семяизвержению). Только потом я кончил после минета. Всё это было без презервативов, ведь секс не планировался и под рукой их не было. Возможна ли беременность при таком раскладе, упомяну что я мастурбировал за 17 часов до полового акта, но сходил в туалет несколько раз и помыл член как следует. Спрашиваю это потому что читал на разных форумахчто из за смазки возможна беременность, а смазка скорее всего попала во влагалище.
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 16:05
Добрый день. Да, беременность ты таким образом возможна. Прерванный акт-это ни метод контрацепции и в предьэякуляте также содержатся сперматозоиды. Осталось ждать менструацию или в течении 72часов провести экстренную профилактику возможной беременности