Секс
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня тут проблема, мы с моей девушкой занимались сексом без презерватива где то приблизительно 3 дня по 2 раза в день, возможно ли что она могла за беременеть если я себя полностью контролировали и при этом не кончил в нее при этом семя не попало ей в нуторь? И может ли по влиять на все это если у моей девушки не активные яичники ну как то так она мне сказала она пьет припораты какие то что бы поддерживать их что бы вызывать месечные. Возможно ли что она могла за беременеть? Просто уж очень на нервах.
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Вероятность беременности в вашем случае возможна. Рекомендую пользоваться средствами контрацепции.
Платная консультация
Артём 2014-08-18 00:21
Я все понимаю что надо сделать тест)
Хотел просто спросить на сколько просто вероятность за беременеть если я буду себя сдерживать и полностью контролировать себя?
И еще один вопросик, а через 5-7 дней после полового акта можно сделать тест?
Ответьте пожалуйста это последнее что хотел спросить буду очень признателен если ответите.
Во время эрекции выделяется жидкость половых желез содержащая сперматозоиды. Поэтому беременность возможна, если вы успели извлечь половой член до семяизвержения. Лучше сдать кровь на ХГЧ через неделю