Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за день до не защищенного полового акта занимался мастурбацией после чего кончал. Во время полового акта кончил внутрь девушки. Могли за день сперматозоиды стать жизненно боеспособными, чтобы оплодотворить девушку? Если да то какова вероятность беременности?
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:23
Сперматозоиды вполне могли быть активными. Вероятность беременности рассчитать не возможно, т. к. это зависит от многих факторов.