Задержка 4 дня вероятность беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я хотела спросить ваше мнения.
Недели 3 назад у меня с моим молодым человеком был секс и он кончил в меня (да и последние 4 месяца не предохраняемся т. к. Хотим малыша)
Неделю назад у меня началась странное самочувствие.
Частое мочеиспускание, раздражительность, сонливость. Да и задержка 4 дня. Тест пока не делала.
Вот хотела спросить, есть вероятность того, что я забеременела?
Теги: задержка 3 дня какова вероятность беременности, задержка 4 дня вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 18:45
Здравствуйте! Зачем гадать? Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ-при любой задержке сначала нужно исключить беременность