Проконсультируйте пожалуйста, какова вероятность беременности в моих случаях

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор я вот собственно что спрашиваю-то
Не давно был на днях Анальный секс с девушкой без презерватива, перед сексом сходил в душ и промыл половой член, в самом процессе девушка испачкала руку в моей смазке, а потом начала мастурбировать этой же рукой путем введения пальцев во влагалище, в нее не кончал, после секса она пошла в душ. В чем собственно то вопрос, ну вернее их два
1) Могла ли она забеременеть во время мастурбации
2) Возможно-ли забеременеть от смазки которая попала на половые органы девушки или которая была занесена с пальцев рук
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 14:10
В обоих случаях беременность исключена
Платная консультация
Артем 2017-11-11 14:15
Спасибо большое, просто у девушки задержка, не скажите от чего она может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 15:46
Причины задержки десятки. Начните с гинеколога.