Вероятность беременности в данной ситуацит
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый день, хотел у вас спросить, ибо очень переживаю, ответьте пожалуйста на все вопросы, очень прошу 1) Может ли девушка забеременнеть, если капли спермы могли попасть на половые губы, проникновение было с презервативом 2) Может ли девушка забеременнеть если на внешней стороне презерватива могла оказаться сперма или смазка(при надевании) и было проникновение? 3) Беременность возможна только при полноценном половом акте, с полноценным окончанием внутрь? Или есть ещё какие либо ситуации когда это возможно?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Беременность возможна только от спермы попавшей во влагалище(даже небольшого количества)
Платная консультация
Владислав 2021-11-05 22:07
Тоесть если кончить на половые губы и сперма попадет во влагалище то каков будет шанс на беременность?