Проблемы с потенцией в 18 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кифосколиоз
Здравствуйте, мне 18 лет, не пью, не курю, спортом занимаюсь, но у меня почему-то непонятные проблемы с эрекцией. По утрам их нет. И честно говоря я даже не помню, были ли они вообще когда-то. Заметил их отсутствие год назад. Спонтанных эрекций тоже практически нет, на девушек на улице не встаёт. Сейчас стараюсь мастурбировать 1-2 раза в неделю, раньше было больше. На порно если и встаёт без помощи рук, то через 7 секунд уже падает. Самое удивительное, что не мастурбируя неделю начинает сносить крышу, очень хочется секса, но при этом спонтанных эрекций так же нет, но и воздерживаться уже больше недели не получается, так всё и ходит по кругу. А после мастурбации наоборот долгое время нет желания, бывает день, а бывает даже и два. У меня никогда не было девушки, я вообще не представляю что со всем этим делать. И получается, что если я и смогу заниматься сексом, то в силу того, что желание появляется не скоро, только раз в два дня, а то и реже? По врачам тоже времени бегать нет, у меня сейчас было ЕГЭ, поступление и т. д. Сейчас в институте даже не смогу нормально с девушками общаться. Это просто ужасно, в чём может быть проблема?
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 08:52
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови