Отсутствие желания

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Утренней эрекции уже не наблюдается около 3 мес (до этого не обращал внимания, но тоже не всегда это точно), ночные иногда бывают (1-2р в неделю, 1-2 р за ночь). Воздерживаюсь от мастурбации недели 3 примерно (до этого 2-3 раза если нет партнёра), но желания как не было, так и нет.

В КВД сдавал анализы на скрытые и не скрытые инфекции - чисто. Неприятных ощущений в промежности нет и не было (жжение, зуд, дискомфорт). Никаких высыпаний на органах тоже нет и не было.

Был длительный период отсутствия секса 5-6мес (мастурбировал), т. к девушке нельзя было заниматься сексом, - болела. Расстались (не по причине секса). Потом летом пролечился от уреаплазмы. Познакомился с другой через месяц, (стал уже замечать, что ни эрекций утренних и ночных, ни желания нет, думал после лечения), а возбуждения нет, как скажем год назад, когда я познакомился со своей уже бывшей. Хоть в трусы руку суй, хоть куда, не трясёт меня как раньше, не заводит. Девушка красивая. Смазка выделяется обильно, но не встаёт сам. Если стимулировать, то сложнее стало вызывать эрекцию и бывает нестабильно, пока презерватив одеваю может упасть, пару раз во время секса падал и не поднять потом. Познакомился с ещё одной, та же картина. Как будто мужик рядом, не завожусь. Только смазка выделяется, ну или так, слабо чувствую внутри себя возбуждение. Год назад, в трусы сунешь руку, дыхание сбивается, к челену прикоснёшься (я или девушка), сразу встаёт и я кайф чувствовал. Сейчас, не завожусь так, фиолетово мне как-то. В голове только хочу. Заметил, от своих рук встаёт легче, чем от рук девушки. Не переживаю (сердце не стучит от волнения), не волнуюсь (может это только мои догадки), перевожу всё на юмор, если не получается секс.

Сдал тестостерон (выспался, поел, через час пошел сдавать, где-то в 12ч дня) 23 значение показали анализы. Тестостерон свободный 12.85пг/мл.

Порно не смотрю. К одному врачу сходил, сказал: Вы здоровы, не парьтесь. Легче не стало.

Спасибо!
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 08:30
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Петр 2017-11-24 08:26
Игорь Тадеушевич, спасибо Вам за ответ!

Скажите, если я предоставлю результаты анализов (кроме УЗИ), которые Вы указали, дадите мне ответ по ним? Никогда не сдавал, впервые слышу о таких.

С Уважением.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 10:12
Без УЗИ полного заключения дать нельзя. Ответить на вопросы смогу.
Платная консультация
Пётр 2017-11-28 06:55
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!

Прикрепляю файл с анализами тестостерона, ЛГ, ГСПГ

Отдельно пишу другие анализы, т. к сдавал немного ранее (1,5нед.) у эндокринолога:

ТТГ 1.87 мМЕ/л

Сахар 4,6

Что скажете по анализам? УЗИ не делал ещё, думаю сходить к флебологу в ближайшее время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 08:23
Повышен уровень ЛГ. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и консультироваться очно у эндокринолога(андролога)