Отсутствие желания к сексу

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Малокровие
Здравствуйте, у моей девушки отсутсвует влечение к сексу уже на протяжении 10 месяцев, до этого было все нормально, она сама по себе изначально была малочувствительная, ей не доставляет удовольствие когда трогаю клитор (не испытывает приятных ощущений) на протяжении 10 месяцев ни разу не было инициации от неё в плане секса, до этого желание было, сейчас мы занимаемся сексом только по моей инициативе, неприятных ощущений во время секса не испытывает, безразличное состояние. А так же у неё редко идут месячные происходят задержки от 1 до 2-3 месяцев. Девушка верная никуда не ходит, всегда со мной.
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-09 18:34
Причин изменения в сексуальной сфере множество. В первую очередь нужно начать с обследования у гинеколога-эндокринолога.