Отсутствие интимной жизни

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года и в жизни сложилась такая ситуация, что отсутствует секс. Интимные контакты были всего 4 или 5 раз за всю жизнь с интервалами где-то в 1 год между ними. Все девушки с которыми у меня были какие-либо отношения принципиально против секса до свадьбы. На данный момент ситуация не изменилась, нахожусь в отношениях с девушкой, имеющей принципиальную жизненную позицию. Изменять ей не хочу, но желание заниматься сексом как полагается здоровому взрослому человеку все чаще и сильнее. Подскажите, есть ли какая-либо альтернатива занятий сексу? Или что можно предпринять в данной ситуации, чтобы не было столь сильного желания, которое не представляется возможности удовлетворить?
Добавлен: 12 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 08:51
Обычно альтернативой сексу в таких случаях служит петтинг (взаимные ласки, заканчивающиеся разрядкой). Можно переносить сексуальную энергию на другие виды деятельности (спорт, творчество, хобби). Умышленно тормозить либидо препаратами не советую.
Платная консультация
Дмитрий 2015-01-13 10:10
Благодарю Вас,
Еще небольшой вопрос, если отсутствие интимной жизни продолжится еще на неопределенный период времени, не грозит ли это в дальнейшем какими-то физическими расстройствами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 10:21
В молодом возрасте это не принесет никаких негативных осложнений.