Отклонение в интимной жизни

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите, вопрос у меня такой, в общем мы с супругой вместе 8 лет, и в интимном плане нас обоих всё устраивает, она всегда мне намекала на ласки моего ануса во время секса, но я категорически был против, а на днях во время секса, она осуществила свою мечту и залезла мне туда пальцем, мне мои ощущения были непонятны от полу приятных до не очень приятных, как то так и теперь я чувствую себя угнетённо, думаю может у меня, какое то отклонение или скрытая гомосексуальность или ещё что нибудь, скажите это вообще нормально для нормального гетеросексуального мужчины?, есть ли в этом отклонения?, а если вызовет приятные ощущения то есть гомо-наклонности что ли?.
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-11 22:19
Анус у многих гетеросексуальных мужчин является эрогенной зоной. Это вполне нормально и не свидетельствует о вашей гомосексуальности.