Как избавиться от желания секса

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Мне 51 всю жизнь с 14 лет люблю только одну женщину. Был дважды женат на других, секс с первой был всего 2 раза за год что прожили вместе до того как разбежались из за того что она загуляла, со второй только до рождения дочери несмотря на то что мы прожили 18 лет совместной жизни после рождения дочери мы 15лет из 18 спали раздельно, у нас были плохие отношения я все время проводил на работе (чтобы не быть всесте с ней) ей нужна была только моя зарплата, её личная жизнь меня не интересовала. Потом я женился на женщине которую Любил всю жизнь у меня к ней сильное половое влечение, но у неё прошел климакс и секс ей доставляет боль. А у меня наоборот сильное желание, такого у меня в течении жизни не было, член стоит так что в ушах звенит, мне не хочется причинять ей боль, но желание секса с любимой выше моего понимания её боли от секса. Как мне справиться с моим желанием к ней. Мы уже женаты 5 лет, и 4,5 года эта проблема. Переживаем по этому поводу оба; она что не может дать мне тех сексуальных отношений что желанны мне, я в том что она против своей воли и терпя боль соглашается на секс со мной о чем я потом очень сожалею. Но через 2-3 дня востающий член берет верх над моим разумом. Как мне побороть желание секса с моей Любимой.
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-01 21:30
Секс в климаксе может быть гармоничным и доставлять удовольствие. Некоторые женщины только расцветают в это период. Обратитесь на прием к сексологу.