Мучает совесть. Боюсь причинить боль любимому человеку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Уважаемы психологи! Замужем 27 лет, взрослые дети. В семье все нормально, кроме секса с мужем. Больше 15 лет сплю одна. Секс редко-между постами, по 5 минут и все время в одной позе. Полгода назад полюбила другого мужчину. Говорит, что любит, но сам общается со своими бывшими женщинами. Я ревную. Попыталась поговорить сказать, что мне больно и мне неприятно, он утверждает, что любит меня. А ревнуют только те женщины, которые неуверенные в себе, но боль от этого не стала меньше. И без него не могу. И с ним трудно. Просто устала.
Заранее благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-20 12:22
Здравствуйте, Светлана.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Обратитесь к психологу или психотерапевту и поработайте над собой.