Ссора с любимым человеком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно поругалась с любимым человеком, третий день не могу ничего есть, только одни слезы. Мириться он не хочет, во время разговоров только до слез доводит. Я понимаю, что я в этом виновата, но когда он сегодня написал: "Когда поймешь, тогда все вернется, но до тех пор нет", я весь день сидела и думала, все поняла, ему сказала, а он ответил только одно: " теперь твоя очередь страдать", я не знаю, что мне делать, люблю его очень сильно, подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-05 20:07
Здравствуйте, Кристина.
Ваши отношения имеют моральный садо-мазохистский уклон. Вы точно уверены, что в них есть любовь? Почитайте о смене ролей Жертвы и Преследователя в треугольнике Карпмана.