Отсутствие желания к сексу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос, что делать если у меня в последние месяцы очень снизился интерес к сексу, нет влечения, сексом занимаюсь потому что партнёр хочет а мне уже неловко отказывать. Раньше хотела, могла дома мастурбировать, то есть желание и фантазии возникали. Не часто конечно, то есть я и до этого считала что у меня какое то пониженное либидо, но сейчас захотеть секс для меня вообще огромная редкость. Никаких видимых причин для этих изменений я не вижу, то есть не было каких то сложных событий или резких изменений в моей жизни. К тому же мне всего 25 и меня пугает такое низкое сексуальное желание в этом возрасте. Хочу разобраться и вернуть влечение, ведь эта такая важная часть жизни
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причин можетбытьй множество. Нужно обратиться на прием к сексологу для полноценной консультации.