Отсутствие желания/влечения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, мне 23, мужу 25, вместе 3 года из которых 3 месяца в браке. В последний месяц у меня отсутствует желание. До этого все было замечательно. Сейчас я не могу возбудиться и вообще не хочу секса. Муж старается, устраивает долгие прелюдии, но я не возбуждаюсь совсем. Раньше секс был 3 раза в неделю, сейчас за последний месяц ни разу не было из-за меня. Подскажите, из-за чего такое может быть? И что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно посетить очно гинеколога-эндокринолога. При отсутствии патологии посетите сексолога