Отсутствие желания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 21 год, парню 24. Мы вместе 3.6 года. Половая жизнь всегда была насыщенная и активная (у каждого из нас 1 партнер). Но в последнее время мч стал отдаляться от меня в плане близости. Эту тему старалась с ним не обсуждать, но около 2х месяцев мне уже невмоготу. Хочется близости. Сказала ему об этом, на что был ответ "я не хочу секса вообще ни с кем, не только с тобой именно". Я не знаю, что делать (за два последних месяца п. а. был всего один раз по моей инициативе, а сейчас мч признался, что у него нет желание уже третий месяц. Он может это делать, со здоровьем проблем нет, но в эмоциональном плане желание просто отсутствует (помогите мне, пожалуйста (я начинаю подозревать, что дело во мне, что надоела, разонравилась (вызвала на откровенный разговор, так он твердит, как попугай, что все в порядке, просто нет желания (подскажите, что может с ним быть не так и что мне делать?
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-15 09:28
Причины изменившегося сексуального поведения могут быть вариантом нормы, или следствием заболеваний. Нужно обратиться на прием к сексологу.