Отсутствие желания

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, живу с мужем 1.5 года, ребенок 4 месяца, отсутствует желание в сексе, а если и происходит половой акт, то нет оргазма. Желание пропало в основном после родов. Скажите пожалуйста, что делать?
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-05 11:29
Подобные расстройства у женщин после родов связаны с гормональными и психическими перестройками. Нужно исследовать уровень общего тестостерона, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, эстрадиола, пролактина и обратиться на прием к сексологу.