Отсутствие желания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте! Меня беспокоит отсутствие желания заниматься сексом с партнером. Причем само по себе либидо имеется, но когда дело доходит до секса с мужчиной - желание пропадает. Пробовали разнообразить секс, но и это тоже не помогает. За всю жизнь было 3 половых партнера, ни с одним из них не было оргазма. Гинеколога посещаю периодически, каких- либо отклонений в гормональном фоне и прочем не выявлялось. Только имеется хронический аднексит. Сексуальному насилию не подвергалась, однако в детстве переживала несколько раз домогательства от мужчин. Возможно еще играет роль воспитание, т. к с детства внушали, что секс - это плохо. Вот думаю, что возможно, дело как раз таки в этом. Очень хочется исправить данную ситуацию. Надеюсь, Вы сможете мне помочь с моей проблемой.
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 13:10
Воспитание вполне могло сказаться на вашей сексуальной жизни. Нужно очно посетить сексолога для работы над проблемой