Странные ощущения сексуального плана

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, гастрит
Здравствуйте, доктор!
Вопрос такой. Последнее время я почему-то чувствую будто у меня есть секс желанием женщинам. Хотя мне даже противна мысль об этом. Дело в том что у меня не хватает женственности, мне нравятся мужские увлечения (оружие, плавание и так далее). Не очень интересуюсь модой, косметикой.
Живу с отцом, почти нет женского общения.
С детства хотелось примерять на себя мужские роли (например, из сказок или мультиков). У меня не было секса, мужчины не возбуждают. Но когда вижу симпатичного мужчину, хочется его обнять, целоваться, но вот именно сексс- безразлично. Но мне хочется когда нибудь полюбить какого нибудь парня и сделать с ним это. Очень беспокоит эта ситуация. Бывает я смотрю на парней и ничего не чувствую в плане секса. Ни разу этим не занималась. Я не лезбиянка и никогда не хочу ей быть! Я хочу полюбить и выйти замуж!
Ещё у меня псих заболевание, вообще последнее время в женской компании начинаю чувствовать себя мужчиной. Будто что то переключается в голове.
Я не хочу иметь много любовников, нет таких желаний. Но если будет мужчина (обязательно старше меня), с ним я бы хотела это.
Можно мне как то помочь? Мне кажется есть психологические причины. У меня вообще трудные отношения с противоположным полом.
Мне ещё отец постоянно рассказывает про секс в таком "грязном" виде (хуй сосать, извините). Видимо это меня и отвратило. Не знаю.
Недавно у нас гостил папин друг, он мне нравился, мы обнимались, целовались.
Вот так. Можете мне помочь? Я хочу замуж.
Или псих больных замуж не берут?)
В принципе я нормальный человек, закончила университет, пару месяцев была журналистом, есть талант писателя. Сейчас ищу новую работу.
И вообще хочу написать книгу про отношения девушки и мужчины.
С уважением, Маргарита
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-13 08:32
Вы вполне можете встретить и полюбить мужчину. Неправильное воспитание папы могло отразиться на вашей сексуальности. Для начала пробуйте наладить отношения со понравившимся вам мужчиной