Потертость и припухлость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад заметил на члене у основания головки небольшую потертость (был долгий секс с партнершей) до секса партнерша стимулировала член руками. После секса я почувствовал некий дискомфорт и при осмотре и обнаружил эту потертость. Через некоторое время все прошло. И опять такая же ситуация и все повторилось уже более заметнее. Началось шелушение кожи и небольшой зуд у основании головки. Я стал мазать кремом "клотримазол", вроде становилось легче и все проходило на 90%. После той же самой бурной ночи опять. Сексом занимаюсь с двумя женщинами женой и подругой. С подругой чаще. Когда это стало повторяться я промывал член и начал мазать мазью левомеколь и это стало помогать чуть лучше, но после секса все повторялось. Купил в аптеке крем АЦИКЛОВИР но это не помогло. Вот сегодня во время секса чувствовал некоторую незначительную боль но все прошло отлично. После обнаружил небольшую припухлость и покраснение вокруг основания члена. Подскажите пожалуйста что можно сделать и чем мазать. P. S У партнерши после и во время секса боли и когда она пошла к врачу ей сказали что у нее воспаление и ей нужно подлечится. Но на счет партнерши я уверен, она чистоплотная женщина и никаких левых движений у нее нет. Буду очень благодарен вам. В больницу как-то не очень хочется. Может есть какое средство?
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 08:35
Если хотите вылечиться-нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу) а не заниматься самолечением. Необходимо обследование.