Шишка на основании члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гиперуркимия
Здравствуйте,2-3 недели назад появилось уплотнение на тыльной стороне члена у основания. Не болело не беспокоило думал волос врос (уже было такое) Через некоторое время уплотнение уменьшилось из шарико-образного стало на ощупь как зерно риса и как бы перекатывалось под кожей.4-5дней назад рядом вылез еще плотный шарик с размером в горошину красный болит как чирик(прижигал спиртом смоченым тампоном, пожёг кожу стало шелушится и запеклась кровь) Очень болит и мешает, с гигиеной норма, секс безопасный, к врачу не могу обратится в ближайшее время, только через месяц. Подскажите что это чем мазать как быстро избавится.
С Уважением Михаил.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-13 18:53
Похоже на фурункул. Без посещения уролога не обойтись
Платная консультация
Михаил 2021-10-14 07:20
К врачу смогу попасть только через месяц, подскажите чем мазать. Бетадин подойдёт❓
Благодарю за ранее предоставленный ответ.