Бугорок на основании члена
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет вчера я увидел у себя на основании пениса небольшой бугорок. Он не болит, но если трогать то проявляется незначительная боль. Что это может быть, неопасно ли это и как это лечить?
Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
1 ответ
Здравствуйте, Евгений, Вам нужно лично обратиться к врачу для визуального осмотра.