Боль в у основания члена

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня проблема следующая: иногда болит в области простаты и у основания на члене, при этом сам член искривился влево, 1) какие вероятные проблемы могут быть, которые к этому привели? 2) Это получается нужно делать узи члена + узи простаты? Или достаточно просто узи члена?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-21 19:43
Здравствуйте.
  1. может быть простатит + болезнь Пейрони;
  2. необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ полового члена.
-1
Платная консультация
Борис 2022-07-22 10:53
Спасибо большое за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-22 16:00
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
-1
Платная консультация
Борис 2022-07-22 18:21
К сожалению нету инсты, есть еще сервисы у вас где я могу оставить отзыв?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-23 23:29
Телеграм-канал: https://t.me/doctor_davydov
-1