Падает член во время Па

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Посоветуйте что делать пожалуйста. После родов ребенка прошло 4года, во время беременности интима не было, и после родов бывало 1-2р в год, почему то не было либидо и влечения ни у мужа, ни у меня. Потом у мужа начались проблемы, пропала утренняя эрекция, стала пропадать она и во время полового акта. Он стал избегать интима вообще. Семья стала рушится в психологическом плане. Далее полгода назад мы пересмотрели взгляды, все обговорили и начали активно заниматься интимом, проблемы в жизни ушли, но.1й месяц активности проблем не было, была одна осечка, падает член во время ПА и больше всё. Потом такие осечки стали часто, и стал болеть низ живота. Ходил к урологу- анализы, узи простаты, все в норме. Поставили хрон. Простатит из-за долгого воздержания якобы. Прошел лечение 3мес- свечи Витапрост, уколы простаты. Все боли прошли, ПА были уверенней, но осечки оставались. Сходил к психологу, стал спокойнее и увереннее. Месяца два сейчас прошло от лечения, и опять за месяц два раза падает член во время ПА. Нервные срывы у обоих от этого. Всегда поддержу, выслушаю, поговорим, но. Жизни нормальной из-за этого нет. Что нам делать дальше? Как жить с этим? Опять идти к урологу? Не может же это продолжаться бесконечно, когда все наладится? Прошу помощи, спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-26 13:03
Здравствуйте. Со стороны урологии необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого с результатами обратиться к урологу.