Стало какаята резь при мочеспускании. Лечу простатит инфекционный 4 месяца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Обнаружили хранический простатит
Здравствуйте, Лечился от инфекционного хранического простатита. 3 раза проходило и опять начиналось общее лечение 4 месяцаца 3 из них самолечение. Пью таблетки помогает и опять. Сейчас я пропил также метронедозол и еще одни силтные антибиотики. Вроде все прошло, но появилось совершенно другие ощущения. Болеть начала трубка в члене, после того как хожу по мелкому в туалет. Утром неболит и был день снимал в садике неполучалось, тоже неболела. Боль как будто на рану соль например. Непошел к врачу поэтому-что на лечения в январе спустил все средства. Потом думал повторю по рецепту и после вроде прошло на 2 недели. А сейчас все прошло, а эта появилась. Я и настоику пропил простоумо помойму. И мед с семячками. Помогите пожалуйста, как действовать.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-12 23:52
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.