Боль и рези при мочеспускание
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Анемя, геморой, гайморит
Здравствуйте, Все начилось после удаления ампедицита. Боль в низу живота и машонки. Боль, рези, затруднения при мочеспускание. При повышеной температуе симптомы усиливаються. Как и чем лечить, не уходя на больничный? Спасибо. Жду ответа.
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты и обратиться к урологу