Боль при мочеспускании

Спрашивает: 6Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болел минингитом, геморой
Здравствуйте, у меня проблема, я работаю на складе постоянно перемерзаю и пару дней назад у мегя появились поли при мочеспускании и резкая боль в конце, часто хочу в туалет, еще есть ноющая боль в низу живота, думал сходить в аптеку, но незнаю что принимать
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 10:57
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для сдачи секрета простаты, мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные инфекции, выполнения УЗИ/ТРУЗИ простаты.