Простатит, симптомы проявились по новому!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я моряк нахожусь в на даный момент в море. Попал в Американскую клинику из-за болей в области паха и поясницы, затрудненном мочииспускании. Поставили диагноз простатит, сказали у меня увеличиная простата и инфекция, назначили мне SULFA-TRIMETH DS, сказали пить утром и вечером по одной. Таблеток хватило на 13 дней и сказали мастурбировать, что бы вышла инфекция. Я выполнил что сказали, по окончянию пропития таблеток все вроде начало востанавливатся, но через 3 дня появились боли в паху возле правой ноги, так что я подумал может застой и подумал может нужно мастурбировать, после мастурбации появилась опять боль в промежности и пояснице а также ощущение что я хочу в туалет постоянно. На данный момент нахожусь в море и не имею возможности пойти к врачу, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:45
Антибактериальная терапия при простатите должна длиться 4-6 недель+альфаблокаторы, простатопротекторы