Может ли у простатита быть тянущие боли
Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, гастрит
Здравствуйте, у отца 49 лет уже год тянет низ живота. Удалили паховую грыжу, полипы в кишечнике и боль не уходит. Бывает потише, бывает очень болит, отдает в поясницу. Неприятные тянущие, жгучие ощущения присутствуют всегда. В туалет часто не ходит, струя мочи не изменилась, анализы тоже в норме. Может ли это быть простатит. Но симптомов явных нет, кроме тянущих ноющих болей
1 ответ
Да, эти симптомы могут быть при простатите. Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор), УЗИ простаты.