Из-за беременности жены отсуствует секс. Появилась проблема

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев не занимаемся с женой сексом по причине ее беременности. В первые же дни начала появляться ноющая тянущая боль где-то в паху, не яички, не член, а как буд-то внутри. Такая боль мне знакома, было не раз когда я был возбужден, но до секса дело не доходило, и до тех пор пока не займешься сексом или мастурбацией в паху тянущая боль. А сейчас боль точно такая же, но она не проходит, беспокоит несколько раз в день, может болеть на протяжении нескольких часов, мастурбация не помогает. Началось это примерно через 2 недели как прекратил заниматься сексом с женой. К какому идти врачу, какие процедуры проводить? И нужно ли что-то делать? Есть ли вероятность, чо при возвращении в нормальной сексуальной жизни все вернется на свои места и боль пройдет?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 18:05
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.