Скудные месячные или беременность
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Был вакуум 24.11. После на УЗИ был под вопросом плац. Полип. 14.12 полилась кровь как из ведра, чисто кровь. По скорой 15.12. была чистка. 1.01.18 был прерванный половой акт. Вроде бы ничего не попало. А с 4.1. идут выделения, похожи на месячные уже как 3 дня. По консистенции кремовые, бурые, без запаха. Тянущих болей нету. 1- могу я забеременеть? 2-может ли за такой короткий промежуток, оплодотворения яйцеклетка достичь полости матки и прикрепиться?
P. S. до этого месячные были обильные, со сгустками и тянущей болью.
Теги: месячные беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:17
Здравствуйте.1,2. Маловероятно. Это, скорее, сбой цикла