Тянущие боли в промежности и как будто что-то мешает
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроники простотит.
Здравствуйте, приехав с работы появились боли в простате. Пролечились антибиотиками. Пил омник и ставил простотилен. Сейчас появились тянущие боли в промежности и такое чувство как будто там в нутрии что то мешает. Что делать помогите
1 ответ
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога