Боль при мочеспускании

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беспокоит проблема-больно ходить в туалет. Это длится уже несколько месяцев, правда иногда практически боль не чувствуется. Сдавал все анализы, ничего не было там обнаружено, затем решил сделать УЗИ почек и мочевого, на предмет камней, песка и соли, но УЗИ показало что абсолютно все в порядке. Но проблема осталась. А врач сказал что больше не знает что то может быть. Подскажите, что это такое?!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:55
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.