Боль при мочеспускании у ребенка

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, сын плачет при мочеспускании. Обращались к хирургу, ничего не объяснил, сказал, что со временем пройдет. Обрезание делать отказывается, говорит, водянка обоих яичек. Мучаемся уже почти месяц. Можно ли чем то обработать, чтоб облегчить его боли?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-24 21:58
При водянке мочеиспускание не должно страдать. Обратитесь к еще одному врачу(желательно детскому урологу).