Боль живот

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начались такие симптомы как частое мочеспускание и боли в животе, был у уролога он осмотрел живот сказал все хорошо, я сдал анализ мочи и анализ крови, сделал узи почек и узи внизу живота, все было в норме ничего не показало, он прописал цистон.
Но за время до этого у меня были частые запоры из за неправильного питания и острой еды, боли в животе и частое мочеспускание могут быть из за этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-08 22:13
Маловероятно. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты