Непонятные боли в животе
Спрашивает: Alisa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, Гастродуоденит
Здравствуйте!
Мне 25 лет, не курю, алкоголь-по праздникам.
Замужем, не рожавшая.
С утра просыпаюсь от тупой боли в животе уже на протяжении 3-4 лет. Ощущения, будто болит мочевой и всё возле него. После похода в туалет, через некоторое время(около часа) боль немного стихает, но на протяжении дня всё ещё ощущаю дискомфорт.
Антибиотики, противовоспалительные, -пре и пробиотики - ничего не дало результатов.
Анализы, УЗИ - чистые. На ФГДС-обнаружен гастродуоденит с 2013года по настоящее время.
С детства страдаю запорами и чаще других, бегаю в туалет по-маленькому. Также, имеется хронический тонзиллит.
Этим летом, в августе 2019, впервые заболела циститом. Вылечили, не помню чем.
В начале декабря 2019 обратилась к гинекологу с симптомами, похожие на цистит. Оказалось-почки барахлят и болел один яичник-левый. Пила антибиотики, канефрон и ставила свечи(Лименда и диклофенак)
После лечения-воспалились оба, но болит правый. На данный момент принимаю Канефрон, уколы экстракта алоэ, Мелокс, почечный чай и свечи Дистрептаза.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему живот всё время болит? К какому специалисту уже обращаться?
Спасибо!
Замужем, не рожавшая.
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, вы делали узи почек и посев мочи (в это обострение), проверяли кишечник (кальпротектин или колоноскопия)? По анализу мочи воспаление
Алиса 2020-01-03 19:32
Большое спасибо за ответ! УЗИ почек назначили на этот понедельник, до этого-не делали.