Боль в низу живота по центру,
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Когда то, такое уже было, сдавал анализы, сказали что уриаплазмоз, сейчас сдавал анализы ничего, как так не пойму.
Здравствуйте, болит низ живота по центру, позывы к мочеиспусканию, так же ощущается дискомфорт между ног, то крутит, то ломает. При надавливании по центру между ногами неприятно. После секса трудно сходить в туалет по маленькому, рези в канале и покалывания. Анализы сдавал, ничего не нашли, всё чисто, брали мазки. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Пошла третья неделя.
15 ответов
Здраствуйте. К хирургу обращались?
Пройдите обследование:
- общий анализ мочи и крови
- биохимию крови (креатинин, мочевину)
- узи почек
- узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
- бак посев сока простаты
Геннадий 2021-11-18 20:33
К хирургу не обращался никогда. Результаты анализов я вам скинул, просто не понятно, что у меня.
Извините, но Вы ничего не скинули. Рекомендую пройти обследования, описанные выше.
Геннадий Бучинский 2021-11-23 22:03
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, часть анализов, прикрепляю Вам их ниже! Благодарю!
Здравствуйте.
Не увидел результаты:
Присланные вами результаты анализов без особенностей.
Не увидел результаты:
- узи почек
- бак посев сока простаты
Геннадий Здравствуйте! Что анализ мочи и крови, не показали воспалительного процесса?
Геннадий 2021-11-26 07:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с результатом бак посева простаты? Спасибо.
Здраствуйте. Немного завышены лейкоциты, но недостаточны для назначения антибиотиков.
Судя по Ваши жалобам у Вас начальная стадия аденомы простаты. После узи можно назначить лечение и посмотреть за результатами через месяц.