Болит живот, запор, частое мочеспускание
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Ребенок 3 года жалуется на боль в животе, в туалет по большому ходит, часто но мало, при этом постоянно плачет когда сидит на горшке, и писиет тоже очень часто но мало, плачет только когда ходит побольшому
5 ответов
Добрый день
Ребенку необходим осмотр врача и общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей. Давно такое состояние у ребенка?
Любовб 2019-02-01 09:57
Вызывали врача, она сказала что это не запор а диарея наоборот, у нас болит живот с пятницы т. е сегодня 7 день причем когда садимся кушать, говорят инфекция, разве модет инфекция быть так долго?
Сделайте анализ мочи, живот может болеть и при цистите.