Частое мочеспускание ежеминутно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я не понимаю что со мной происходит у меня каждую минуту происходит мочеспускание и очень по многу поллитра и более я очень переживаю что вся воды с организма уйдет воды очень мало пью в том числе любой жидкости у меня есть острый цистит но я не думаю что такое может быть изза цистита уже ноги все высохли шелушаться отпровлю вам фото анализа мочи и фото ступни скажите что может быть? В чем дело почему ежеминутно мочеспускание? Может нужны анализы кроме мочи? Сахара у меня нет с этим все в порядке пожалуйста напишите что может быть? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-03 09:41
Добрый день. Это полностью анализ мочи?
Надо сдать Общий анализ крови, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, калий, натрий, хлориды, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Марина 2022-04-03 10:57
Добрый день узи почек ок общ анализ крови не плохой еденствено бывает сахар падает изза плохого питание а ем плохо у меня боли в животе то поносы то запоры мучет колит и поэтому мало ем страх боли
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-03 11:00
Сдавайте биохимию, которую я написала, считайте суточный диурез и обратитесь очно к терапевту для осмотра
Платная консультация
Марина 2022-04-07 16:46
Доктор скажите пожалуйста а по анализам у меня цистит или пилонефрит? Может мне нужны антибиотики? Или как? Заранее спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-07 18:46
Похоже на инфекцию мочевых путей. Лучше сделать посев и обратиться к урологу