Общий анализ мочи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу этих анализов (общий анализ мочи)? Одни говорят нет, другие да.
Или показатели несильно повышены.
Мочу сдавал утром, вечером помочившись в баночку.
На днях мало ел, мало воды пил(из-за работы)
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-25 08:48
Доброе утро. Собирали мочу вечером, а отнесли в лабораторию утром?
Платная консультация
Виктор 2021-12-25 12:22
Да
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-25 12:39
Вам нужно пересдать анализ. Средняя порция утренней мочи
Платная консультация
Виктор 2021-12-25 12:42
А могут ли так параметры повышены из-за того, что сдал неправильно? У меня ничего не болит, печень не болит, проблем с кишечником нет, глюкоза в норме
Виктор 2021-12-25 12:51
Скажите, забыл упомянуть, а если я принимаю антибиотики Амоксиклав (1000 ед) уже 5 дней и на 4 сдавал анализ.
Они сильно влияют на результат?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-25 12:52
Лучше сдавать анализ мочи через дня 3 после приема антибиотика.
Платная консультация
Виктор 2021-12-25 12:53
Хорошо, понял. Спасибо большое!