Мешки под глазами и боли в почках

Спрашивает: Оюна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в области почек. Боли ноющие, тянущиеся, сдавливающие. Болит спина, поясница, в боку, впереди под ребром. Сильные боли под рёбрами и беспокоит понос. Появились мешки под глазами.
5 лет назад было острое воспаление, после сильного переохлаждения. Был озноб, лихорадило, болела поясница, под ребрами. Очень сильные боли были, лежала с температурой. Тогда анализы плохие были. Были повышены лейкоциты и воспаление. Так как я была за границей, не получилось пройти лечение.

На данный момент температуры нету, беспокоят только боли в пояснице, спине, впереди под рёбрами. Понос, отрыжка, урчание с левой стороны. Плохо сплю ночью. Мешки появились под глазами. Что можно принимать при болях? К врачу ещё не ходила. Полгода назад сдавала все анализы, были в норме. Анализы какие сдать?
Категория: Нефролог

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-11 13:00
Добрый день. Общий анализ крови и мочи. Биохимия: общий белок, альбумин, креатинин, мочевая кислота, с-реактивный белок. УЗИ почек.
Платная консультация
Оюна 2023-09-18 09:24
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови и общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Приложила результаты анализов. Что можете сказать?
Оюна 2023-09-18 09:25
Общий анализ мочи
Оюна 2023-09-18 09:26
Анализ мочи по Нечипоренко
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-18 15:02
Добрый день. Небольшая анемия, больше ничего.
Платная консультация
Оюна 2023-09-25 08:08
Здравствуйте! Сдала биохимический анализ крови. Результат приложила. С - реактивный белок повышен?
Оюна 2023-09-25 09:53
Спасибо за ответы. У меня такие мешки появились. Отправила фото. Посмотрите, пожалуйста, изза чего могут они появиться?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-25 10:50
Из-за проблем со щитовидной железой, сердцем, косметические изменения. Обратитесь к терапевту, пусть комплексно Вас посмотрит и направит к узкому специалисту