Участилась боль в почках

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоят сильные боли в пояснице на уровне почек. Также я поставлена на учёт у врача с хроническим пиелонефритом, поэтому как минимум раз в год меня кладут в больницу, где проводят лечение. Вся проблема в том, что участились случаи приступов боли в пояснице, сильное потоотделение, постоянная утомляемость и головные боли, хотя я всегда строго придерживаюсь рекомендациям врача -- не допускать переохлаждения, раз в месяц ходить в поликлинику, чтобы отслеживать анализы, пить большой объем жидкости для промывания почек. Но не смотря на рекомендации, меня все равно беспокоит боль. Хотелось бы отметить, что в туалет хожу регулярно и не терплю, так как один раз было такое, что почку (левую) прострелило невыносимой болью, с которой я ходила примерно два дня, а на третий день боль стихала.

Очень бы хотелось услышать мнение специалиста по этому поводу!
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, может быть сейчас идёт обострение, нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи и общий анализ крови, а также узи почек и мочевого пузыря